Liste 5 Jahresgarantie
img

AXIS Q6075-SE 50 HZ

Art.-Nr.: 1123308
1/2,8" Netzwerk Dome, PTZ, 40x, T/N, 1920x1080, Edelstahl, IP66, IP67, IK10

Art.-Nr.: 1123308
1/2,8" Netzwerk Dome, PTZ, 40x, T/N, 1920x1080, Edelstahl, IP66, IP67, IK10

1/2,8" Netzwerk PTZ-Dome für Marine Anwendung True Day/Night mit schaltbarem IR-Sperrfilter (ICR) HDTV Auflösung bis zu 1920x1080 @ 50fps Wide Dynamic Range (WDR) bis 120 dB 40-fach Autofokus-Zoomobjektiv: F1,6/4,25-170mm H.265 mit Axis Zipstream, Lightfinder 2.0 SFP Slots für Glasfaseranbindung, RJ45 Ethernet SD/SDHC/SDXC-Steckplatz zur lokalen Speicherung Seewasserbeständiges Edelstahl (SAE 316L/UNS, V4A) Temperaurbereich im Betrieb: -30 °C bis 50 °C On-Board-Analyse mit Machine Learning (MLPU) Für Außenbereich: IP66/67, NEMA 4X, IK10

img

RM100-PLT-AI-30

Art.-Nr.: 1108844
LED-Infrarotscheinwerfer, 850nm, 30-60° 50W, Netzgerät, 100-240VAC, Platinum

Art.-Nr.: 1108844
LED-Infrarotscheinwerfer, 850nm, 30-60° 50W, Netzgerät, 100-240VAC, Platinum

Serie Raymax Dämmerungsschalter ja Leuchtmittel LED Leuchtweite 130 m Netzgerät extern Spektrale Emission 850 nm Strahlausbreitung H 30-60° Schutzart IP66 Hauptmerkmale Designed für große Entfernungen/große Winkel Spektrale Emission: 850nm "Adaptive Illumination (TM)" 10-180°+ "Platinum" Technologie für hohe Performance Geeignet für den Einsatz mit HD-Kameras Homogene Objekt-Ausleuchtung Leuchtweite 130m max. (IR-empfindliche Kamera) Modernste LED Technologie Leistungsaufnahme 70W max. Schutzart IP66 Keine Wartung erforderlich Robuste Konstruktion Artikel ist nach Bestellung von Stornierung und Rückgabe ausgeschlossen, da dieser auftragsbezogen angefertigt wird.

img

RY-GSP17-10

Art.-Nr.: 1123446
19"-Switch mit WebSmart Management und 8 Ports mit PoE +

Art.-Nr.: 1123446
19"-Switch mit WebSmart Management und 8 Ports mit PoE +

Dieser videooptimierte Switch wurde eigens für Anwendungen mit hoher Datenlast, wie z.B. Video over IP, Video streaming auch in Verbindung mit Multicast entwickelt. Durch das PoE lassen sich IP-Kameras über das Datenkabel speisen. Die kompakte Bauform und die reduzierte Portzahl machen diesen Switch ideal für kleinere Anlagen oder als abgesetzte Einheit in einem grösseren Verbund. Mit den weitreichenden Managementmöglichkeiten lassen sich auch komplexe Netzwerkanforderungen erfüllen. 19"-Switch mit PoE Kupferports: 8 x 10/100/1000 mit PoE+ Max. 130W für alle Ports LWL-Ports: 2 x SFP 100/1000 Non-Stop-PoE Websmart Management, ringfähig Lüfterlos Speisung 230VAC RY-19"-Befestigung im Lieferumfang enthalten

img

AXIS M3068-P

Art.-Nr.: 1122605
1/1,7" Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 2880x2880, 1,65mm, 360° Fisheye, WDR, PoE

Art.-Nr.: 1122605
1/1,7" Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 2880x2880, 1,65mm, 360° Fisheye, WDR, PoE

Diskrete 12 Megapixel 360° Panoramakamera Übersicht: 2880x2880@25fps, Panorama: 3840x2880 Quad-, Corner-, Corridor-, Area-View mit Dewarping F2.8/1.65 mm, Fixed Iris/Focus, 185° FoV Kompaktes, diskretes Gehäusedesign Gehäuseoption für Vandalismusschutz erhältlich Gehäuseoption für Rauchmelderdesign erhältlich True Day&Night mit schaltbarem IR-Sperrfilter Forensic WDR (Wide Dynamic Range) H.265 mit Axis’ Zipstream Technology MicroSDXC Slot für Edge Storage PoE IEEE 802.3af/802.3at Type 1 Class 2