Glasfaser

img

FTD100MICRO-SSR

Art.-Nr.: 1108491
Digitaler Glasfaser Video Empfänger 1-Kanal, Minimodul, Singlemode, 1310nm

Art.-Nr.: 1108491
Digitaler Glasfaser Video Empfänger 1-Kanal, Minimodul, Singlemode, 1310nm

Serie OT Systems FDT100 Micro Bauart Micromodul Betriebsmodus Single Mode Geräteart Empfänger Kanäle pro Faser 1 Reichweite 40000 m Übertragung von Video

img

FT400-SSTSA

Art.-Nr.: 1121717
Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Singlemode, 1310nm

Art.-Nr.: 1121717
Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Singlemode, 1310nm

Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung Hohe optische Signalleistung Videobandbreite 6,5MHz/1310nm Signal/Rauschabstand >65dB Für 9/125µm Glasfaserkabel Maximale Reichweite 40 km / Singlemode Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung Keine Einstellungen oder Wartung nötig ST-Systemstecker Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

img

FT400-SSRSA

Art.-Nr.: 1121718
Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul, Singlemode, 1310nm

Art.-Nr.: 1121718
Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul, Singlemode, 1310nm

Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung Hohe optische Signalleistung Videobandbreite 6,5MHz/1310nm Signal/Rauschabstand >65dB Für 9/125µm Glasfaserkabel Maximale Reichweite 40 km / Singlemode Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung Keine Einstellungen oder Wartung nötig ST-Systemstecker Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

img

FTD100MICRO-SST

Art.-Nr.: 1108490
Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Minimodul, Singlemode, 1310nm

Art.-Nr.: 1108490
Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Minimodul, Singlemode, 1310nm

Serie OT Systems FDT100 Micro Bauart Micromodul Betriebsmodus Single Mode Geräteart Sender Kanäle pro Faser 1 Reichweite 40000 m Übertragung von Video

img

FT420DB-SSR-SA

Art.-Nr.: 1112047
Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode

Art.-Nr.: 1112047
Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode

Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung Empfänger: 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten Hohe optische Signalleistung Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm) Signal/Rauschabstand >65dB Für 9/125µm Glasfaserkabel Maximale Reichweite 40km/Single Mode Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung Keine Einstellungen oder Wartung nötig ST-Systemstecker Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

img

FT420DB-SSTSA

Art.-Nr.: 1112048
Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Vide 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode

Art.-Nr.: 1112048
Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Vide 2-Kanal Daten, Modul, Singlemode

Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung Sender: 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten Hohe optische Signalleistung Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm) Signal/Rauschabstand >65dB Für 9/125µm Glasfaserkabel Maximale Reichweite 40km/Single Mode Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung Keine Einstellungen oder Wartung nötig ST-Systemstecker Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C