Suche
Aktuelle Kategorie: Zubehör
Zuletzt gesehen

AXIS T8612

zurück Artikel 28 von 132 weiter
Art.-Nr.: 1118032
SFP Modul, Gigabit, 850nm, Multi mode, 550m, LC Anschluss
Serie Axis T86
Gerätetyp SFP-Modul
Glasfaser Steckverbinder LC
Übertragungsmedium Glasfaser
Bauart Modul
Betriebsmodus Multi Mode
Wellenlänge 850nm
Reichweite 550 m
Hersteller-Nr. 5801-811
Hersteller-Nr.: 5801-811