Suche
Aktuelle Kategorie: Zubehör
Zuletzt gesehen

AXIS T8611

zurück Artikel 27 von 132 weiter
Art.-Nr.: 1118031
SFP Modul, Gigabit, 1310nm, Single mode, 10km, LC Anschluss
Serie Axis T86
Gerätetyp SFP-Modul
Glasfaser Steckverbinder LC
Übertragungsmedium Glasfaser
Bauart Modul
Betriebsmodus Single Mode
Wellenlänge 1310nm
Reichweite 10 km
Hersteller-Nr. 5801-801
Hersteller-Nr.: 5801-801