Suche
Aktuelle Kategorie: Medienkonverter
Zuletzt gesehen

AXIS T8606

zurück Artikel 26 von 44 weiter
zum vergrößern klicken
zum vergrößern klicken
Weitere Ansichten: 1  2
Art.-Nr.: 1119188
Ethernet Medienkonverter, 2x 10/100Mbps RJ45, 2x 100/1000Mbps SFP, 24VDC
Kompatibel mit AXIS Netzwerkprodukten
2x 10/100 Mbps RJ-45 Ethernet
2x 100/1000 Mbps SFP für Gigabit Glasfaser
LED Strom- und Netzwerkanzeige
Temperaturbereich -40 °C bis 75 °C
DIN Rail Montage möglich
24VDC Stromversorgung
SFP Module nicht im Lieferumfang
Hersteller-Nr.: 5901-261

Downloads

Zubehör

AXIS T8061

Überspannungsschutz bis 10kV, für Netzwerkkomponenten, GBit u. PoE Support, IP66

AXIS T8611

SFP Modul, Gigabit, 1310nm, Single mode, 10km, LC Anschluss

AXIS T8613

SFP Modul, Gigabit, 1000BASE-T, RJ45