AC-SFP-LX-E-70

Artikelnummer: 1121750
SFP Transceiver; 1Gbit/s, Single Mode, 70km; erweiterter Temperaturbereich
Herstellernummer: AC-SFP-LX-E-70
Kleinestandardisierte Module für Netzwerkverbindungen.
Die Geräte sind als Verbindungsstecker für extremschnelle Netzwerkverbindungen konstruiert und können in verschiedene Switche eingesetzt werden. Je nachLeitungstyp, Wellenlänge, Datenrate oder Reichweite sind die SFPs in unterschiedlichen Ausführungenerhältlich.

Datenrate: 1GBit/s
Fasern 2xSM
Distanz 70 km
Wellenlänge 1310nm
erweiterter Temperaturbereich -40°C - +85°C

Kupfer Ports:RJ45
LWL-Ports
LC-Duplex / LC
Multimode 50/125um (MM)
Multimode 62,5/125um (MM)
Singlemode 9/125um (SM)