AC-SFP-SXOM3-E

Artikelnummer: 1120450
SFP für Office und industrielle Switches, 1GBit/s, 2xMM OM3, Distanz: 2km
Herstellernummer: AC-SFP-SXOM3-E
Kleinestandardisierte Module für Netzwerkverbindungen.
Die Geräte sind als Verbindungsstecker für extremschnelle Netzwerkverbindungen konstruiert und können in verschiedene Switche eingesetzt werden. Je nachLeitungstyp, Wellenlänge, Datenrate oder Reichweite sind die SFPs in unterschiedlichen Ausführungenerhältlich.

Datenrate: 1GBit/s
Fasern 2xMM OM3
Distanz 2km
Wellenlänge 1310nm
erweiterter Temperaturbereich -40°C - +85°C

Kupfer Ports:RJ45
LWL-Ports
LC-Duplex / LC
Multimode 50/125um (MM)
Multimode 62,5/125um (MM)
Singlemode 9/125um (SM)