AC-SFP+-SM-10

Artikelnummer: 1118502
SFP für Office und industrielle Switches, 10GBit/s, 2x SM, Distanz 10km
Herstellernummer: AC-SFP+-SM-10
Kleinestandardisierte Module für Netzwerkverbindungen.
Die Geräte sind als Verbindungsstecker für extremschnelle Netzwerkverbindungen konstruiert und können in verschiedene Switche eingesetzt werden. Je nachLeitungstyp, Wellenlänge, Datenrate oder Reichweite sind die SFPs in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich.

Datenrate 10GBit/s
Faser: 2xSM
Distanz: 10km
Wellenlänge: 1310nm
Temperaturbereich 0°C - +70°C

Kupfer Ports:RJ45
LWL-Ports
LC-Duplex / LC
Multimode 50/125um (MM)
Multimode 62,5/125um (MM)
Singlemode 9/125um (SM)