AC-SFP-BIA-LXE

Artikelnummer: 1113832
SFP für Office und industrielle Switches, 1GBit/s, 1x SM, Distanz 20km
Herstellernummer: AC-SFP-BIA-LXE
Kleinestandardisierte Module für Netzwerkverbindungen.
Die Geräte sind als Verbindungsstecker für extremschnelle Netzwerkverbindungen konstruiert und können in verschiedene Switche eingesetzt werden. Je nachLeitungstyp, Wellenlänge, Datenrate oder Reichweite sind die SFPs in unterschiedlichen Ausführungenerhältlich.

Datenrate 1GBit/s
Faser: 1xSM
Distanz: 20km
Wellenlänge: Tx:1310nm / Rx: 1550nm
erweiterter Temperaturbereich -40°C - +85°C

Kupfer Ports:RJ45
LWL-Ports
LC-Duplex / LC
Multimode 50/125um (MM)
Multimode 62,5/125um (MM)
Singlemode 9/125um (SM)