AC-SFP-BIB-SXE

Artikelnummer: 1113831
SFP für Office und industrielle Switches, 1GBit/s, 1x MM, Distanz 550m
Herstellernummer: AC-SFP-BIB-SXE
Kleinestandardisierte Module für Netzwerkverbindungen.
Die Geräte sind als Verbindungsstecker für extremschnelle Netzwerkverbindungen konstruiert und können in verschiedene Switche eingesetzt werden. Je nachLeitungstyp, Wellenlänge, Datenrate oder Reichweite sind die SFPs in unterschiedlichen Ausführungenerhältlich.

Datenrate 1GBit/s
Faser: 1xMM
Distanz: 550m (50/125µm)
Wellenlänge: Tx:1550nm / Rx:1310nm
erweiterter Temperaturbereich -40°C - +85°C

Kupfer Ports:RJ45
LWL-Ports
LC-Duplex / LC
Multimode 50/125um (MM)
Multimode 62,5/125um (MM)
Singlemode 9/125um (SM)