AC-SFP-BIB-FXSE

Artikelnummer: 1113827
SFP für Office und industrielle Switches, 100MBit/s, 1x SM, Distanz 20 km
Herstellernummer: AC-SFP-BIB-FXSE
Kleinestandardisierte Module für Netzwerkverbindungen.
Die Geräte sind als Verbindungsstecker für extremschnelle Netzwerkverbindungen konstruiert und können in verschiedene Switche eingesetzt werden. Je nachLeitungstyp, Wellenlänge, Datenrate oder Reichweite sind die SFPs in unterschiedlichen Ausführungenerhältlich.

Datenrate 100Mbit/s
Faser: 1xSM
Distanz: 20km
Wellenlänge: Tx:1550nm / Rx:1310nm
erweiterter Temperaturbereich -40°C - +85°C

Kupfer Ports:RJ45
LWL-Ports
LC-Duplex / LC
Multimode 50/125um (MM)
Multimode 62,5/125um (MM)
Singlemode 9/125um (SM)