AC-SFP-BIA-FXME

Artikelnummer: 1113823
SFP für Office und industrielle Switches, 100MBit/s, 1x MM, Distanz 2 km
Herstellernummer: AC-SFP-BIA-FXME
Kleinestandardisierte Module für Netzwerkverbindungen.
Die Geräte sind als Verbindungsstecker für extremschnelle Netzwerkverbindungen konstruiert und können in verschiedene Switche eingesetzt werden. Je nachLeitungstyp, Wellenlänge, Datenrate oder Reichweite sind die SFPs in unterschiedlichen Ausführungenerhältlich.

Datenrate 100MBit/s
Faser: 1xMM
Distanz: 2km
Wellenlänge: Tx: 1310nm / Rx: 1550nm
erweiterter Temperaturbereich -40°C - +85°C

Kupfer Ports:RJ45
LWL-Ports
LC-Duplex / LC
Multimode 50/125um (MM)
Multimode 62,5/125um (MM)
Singlemode 9/125um (SM)