Suche
Aktuelle Kategorie: Megapixel

AXIS Q1659 10-22MM F/3.5-4.5

zurück Artikel 75 von 243 weiter
Art.-Nr.: 1119185
Netzwerkkamera, T/N, 10-22mm, 5472x3648, SFP-Slot, EF/EF-S Mount, PoE, 8-28VDC
Netzwerkkamera mit 22,4x15mm APS-C CMOS-Sensor
Digital Single-Lens Reflex (DSLR) Imaging Technology
Canon EF Mount für professionelle EF/EF-S Objektive
Auflösung: 5472x3648 @ 8fps, Ultra HD 2160p @ 25fps
10-22mm, f/3.5 - 4.5, FoV: 96.6° - 54.0° (20MP )
True Day&Night mit schaltbarem IR-Sperrfilter
Empfindlichkeit: 0,04 lux F1.2 (Farbe)
H.264 mit Axis’ Zipstream Technology
RS422/RS485 Schnittstelle zur SNK-Steuerung
SFP Slot für optionale Glasfaseranbindung
PoE IEEE 802.3af/802.3at Type 2 Class 4, 20–28 V DC
Für Innenanwendung, optional Außengehäuse erhältlich
Hersteller-Nr.: 0967-001

Downloads

Zubehör

AXIS T8129

PoE Extender, PoE, PoE+ kompatibel, RJ45, 100m Reichweite

AXIS T90C10

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 180°, 18-56VDC, IP66, für Axis P334X-VE

NETWORK CABLE COUPLER IP66

Netzwerkkabel Kupplung, female/female, IP66

AXIS T8415

Installations Tool, zur Axis Kamera Einrichtung, WiFi, Akku, USB, PoE+, ONVIF

NETWORK CABLE COUPLER INDOOR

RJ45 Koppler, Buchse-Buchse, nur für Innenraum

AXIS T8351

Mikrofon, omnidirektional, 3,5mm Klinkenstecker, diskrete Ausführung

AXIS T8516

Fast Ethernet Switch, Layer2,16PoE+ Ports,2 Gbit SFP/RJ45 Uplinks, 240WPoE,19``

AXIS T8331

Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 12x12m, 85°, Innen, weiß, 12VDC

AXIS T8331-E

Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 12x15m, 120°, außen, IP54, weiß, 12VDC

AXIS SURVEILLANCE CARD 128 GB

Speicherkarte, microSDXC, 128GB, Class 10, 30 MB/s, SD-Adapter,Axis zertifiziert

AXIS T8646 BLADE

PoE+ über Coax, Einschubkarte, 6 Kanal,zur Verwendung mit AXIS T8642 POE+ Device

AXIS 4IN1 SECURITY SCREWDRIVER

Schraubendreher Set, 4-in-1, Biteinsätze pasend für Axis Produkte, inkl. Tasche

AXIS T8613

SFP Modul, Gigabit, 1000BASE-T, RJ45

AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING

Wetterschutzgehäuse, für Q16/P13 Kameras, Aktive Kühlung, Heizung, IK10, IP66