Suche
Aktuelle Kategorie: Zubehör

Zubehör

Artikel pro Seite
Sortieren nach
 

AXIS T8353A

Mikrofon, omnidirektional, 3,5mm Klinkenstecker, diskrete Ausführung

AXIS T8640 RMB

Rackeinbau Adapter für Axis T864x, für Base oder Device Einheit

AXIS T8640 WMB

Wandhalter für Axis T864x, für Base oder Device Einheit

AXIS T98A17-VE

Überwachungs-Anschlusskasten für AXIS P33-VE, IP66, IK10

AXIS T98A15-VE

Überwachungs-Anschlusskasten für Außen-Kameramontage, IP66, IK10

POLE MOUNT BRACKET F

Mastmontage Adapter für Axis T8123-E, Axis T8124-E, Außen

MS-19

Netzteil für einkanalige Medienkonverter 90-264VAC / 12VDC / 1A

VOR-ORL

LAN Extender für Ethernet Kabel bis zu 100m Entfernung

S35-2MLC

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m, 1000Base-SX, für hohe Temp

ESK 1000

IP Sidekick - Plug & Play Konfigurations-Tool für die Installation von IP-Kamera

AXIS T98A17-VE MEDIA CABINET A

Gehäuse Set, vorinstalliert: T98A-17, T8604, Sicherung, 12V PSU, inkl. Kabel

AXIS T98A18-VE MEDIA CABINET A

Gehäuse Set, vorinstalliert: T98A-18, T8604, Sicherung, 12V PSU, inkl. Kabel, Mo
Artikel pro Seite
Sortieren nach