Suche
Aktuelle Kategorie: Medienkonverter

Medienkonverter

Artikel pro Seite
Sortieren nach

AXIS T8640

MediaKonverter, RJ45, BNC, Ethernet über Koax, PoE+, Base-/Device Set (2 Stück)

AXIS T8642

MediaKonverter, RJ45, BNC, Ethernet über Koax, PoE+, Device Einheit

VI-UTP-2304A

IP- / PoE-Extender über UTP-Kabel (paarverseilte Kabel), 4 Kanal

VI-UTP-2316A

IP- / PoE-Extender über UTP-Kabel (paarverseilte Kabel), 16 Kanal, 19"-Bauweise

VI-COAX-2401A

IP- / PoE-Extender über Coaxialkabel, 1 Kanal

VI-COAX-2416A

IP- / PoE-Extender über Coaxialkabel, 16 Kanal, 19"-Bauweise

VR124COAX

High Speed Ethernet Extender, Sender/ Empfänger, Video/Daten, Coax, BNC, RJ45

VR148UTP

High Speed Ethernet Extender, Sender/ Empfänger, Video/Daten, UTP, PoE

VR448COAX

High Speed Ethernet Extender, Sender/ Empfänger, Video/Daten, Coax, 4-Port PoE

Palun

IP über Koax Übertrager mit PoE, Sender / Empfänger Set

EFC-M850SFP

SFP Modul, Gigabit, 220/550m, Multimode, 850nm, Duplex LC Anschluss

EVX-900R

Medienkonverter, Innen, Sender-Empfänger, 1x RJ45, 1x RJ-11, 12V, bis 1000m

IAM-5EC1001M0A

Medienkonverter Sender-Empfänger, 1x RJ45, 1x BNC

LO-9600-R3-230

Medienkonverter für 10/100BaseTX ,19", 3HE Träger max. Geräte

PC-MC101-E

Industrieller Medienkonverter für 10/100BaseTX und SFP

PC-MC101-ECD-S

Industrieller Medienkonverter für 10/100BaseTX und SC-Duplex, SM

PC-PMC102-E-SC-S

Industrieller Medienkonverter für 10/100BaseTX mit PoE+ und 100BaseFX, SM

PC-HPMC102E-CM

Industrieller Medienkonverter für 10/100BaseTX mit PoE++ und 100BaseFX, MM

UP-COAX-TX-RX

IP- / PoE-Extender über Coaxialkabel, max. 300m
Artikel pro Seite
Sortieren nach