Suche
Aktuelle Kategorie: Medienkonverter

Medienkonverter

Artikel pro Seite
Sortieren nach

AXIS T8640

MediaKonverter, RJ45, BNC, Ethernet über Koax, PoE+, Base-/Device Set (2 Stück)

AXIS T8642

MediaKonverter, RJ45, BNC, Ethernet über Koax, PoE+, Device Einheit

VI-UTP-2304A

IP- / PoE-Extender über UTP-Kabel (paarverseilte Kabel), 4 Kanal

VI-UTP-2316A

IP- / PoE-Extender über UTP-Kabel (paarverseilte Kabel), 16 Kanal, 19"-Bauweise

VI-COAX-2401A

IP- / PoE-Extender über Coaxialkabel, 1 Kanal

VI-COAX-2416A

IP- / PoE-Extender über Coaxialkabel, 16 Kanal, 19"-Bauweise

VR124COAX

High Speed Ethernet Extender, Sender/ Empfänger, Video/Daten, Coax, BNC, RJ45

VR148UTP

High Speed Ethernet Extender, Sender/ Empfänger, Video/Daten, UTP, PoE

VR448COAX

High Speed Ethernet Extender, Sender/ Empfänger, Video/Daten, Coax, 4-Port PoE

Palun

IP über Koax Übertrager mit PoE, Sender / Empfänger Set

AXIS T8605

Medienkonverter Switch, für Axis Q60-C und Q60-S, 2x RJ45, 2x SFP, 2x I/O, Kabel

LO-9600-R1

Medienkonverter für 10/100BaseTX, 19", 1HE-Träger für max. vier Geräte

PC-MC101-ECD-M

Industrieller Medienkonverter für 10/100BaseTX und SC-Duplex, MM

PC-PMC102-E-SC

Industrieller Medienkonverter für 10/100BaseTX mit PoE+ und 100BaseFX, MM

VI-COAX-2400A

IP- / PoE-Extender über Coaxialkabel, 1 Kanal, Mini Bauform

PC-HPMC102E-CS

Industrieller Medienkonverter für 10/100BaseTX mit PoE++ und 100BaseFX, SM

VI-UTP-2300A

Medienkonverter Ethernet über 2-Draht mit Passthrough PoE++ (60 W)

AXIS T8646 BLADE

PoE+ über Coax, Einschubkarte, 6 Kanal,zur Verwendung mit AXIS T8642 POE+ Device

LO-9610-S-G85SC

Medienkonverter für 1x1000BaseSX 2 Fasern MM, SC-Duplex

LO-9610-S-G85SFP

Medienkonverter für 1x10/100/1000TX, 1x100/1000BaseSFP LC-Duplex, je nach SFP
Artikel pro Seite
Sortieren nach